1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интервью

Тема в разделе "Медиа (Наши интервью \ стримы \ обзоры)" создана пользователем ruDn1k 9 окт 2015.

  1. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    С сегодняшнего дня у нас стартует новая рубрика - интервью с лидерами конст. И открывает ее Craftersad из конст-пати ~Requiem~.

    ruD(ruDn1k): Привет! Представься пожалуйста, расскажи во что ты играл и как попал в Океаны?
    C(Craftersad): Зовут Александр, Играл lineage 2, Blade and soul, Archeage, Tera, Skyforge. Сообщество Океан нашел на http://blackdesert.su/

    ruD: Какой стиль игры предпочитаешь - ПвП\ПвЕ?
    C: В стиле предпочтения нет, всего понемногу.

    ruD: Что привлекает именно в БДО?
    C: Самое привлекательное в БДО это конечно новый подход в ММО, где надо выбирать, чем будешь заниматься. Хорошо продуманные элементы игры, много мелочей.

    ruD: Соглашусь, весомый аргумент в пользу БДО. А как себя оцениваешь в роли лидера консты?
    C:Не самый лучший лидер, в этой роли проявлял в прошом очень немного, поэтому хочу это изменить.

    ruD: Скромно... все дело в отсутствии опыта?
    C: да. Точнее его недостаток.

    ruD: Ну это дело наживное, все обязательно получится! Чего хочешь добиться на этом проекте со своими ребятами? Какие цели ставите перед собой?
    C: Самое главное получить море удовольствия от игры. А также помоч нашему клану занять место повыше в рейтинге.

    ruD: Какие у вас правила и ограничения в КП?
    C: По поводу ограничений: минимум мата, адекватность (сам проверяю). 18+.

    ruD: И какой состав по возрасту\полу?
    C: В составе 2м, 1ж. По возрасту состав разношерстный, главное чтоб в месте было интересно играть.

    ruD: Конста у вас новая, желаю болььшого будущего! Спасибо тебе за интервью! Напоследок классические пару слов нашим читателям и закажи музыку, которая ассоциируется у тебя с твоей КП :)
    C: Кто слаженно играет, тот побеждает (своих врагов). И песню пожалуйста Voices Of Destiny - Red Winter's Snow II: Blood and Stone.

    До встречи на полях сражений! Следите за новостями, вскоре будут интервью и с другими нашими ПЛами!

    [​IMG]
     
  2. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    Сегодня в нашей рубрике "Интервью с ПЛами" поучаствовал Ростислав Кошельков, он же "Role". В назначенное время, мы уже сидели в одном из киберспортивных заведений и потягивая крепкий кофе общались как на игровые, так и на личные темы. Спустя немного времени мы приступили и к самому интервью. Его и представляю вашему вниманию. Приятного чтива.

    ruDn1k: Представься, как зовут, во что играл, как попал в океаны?
    Role: Ростислав (Role). Играл во много проектов самый долгий BSFG лет 5 там осталось. Даже не помню как сюда попал :) Наверное все начиналось для меня в этом сообществе с Арки или с дотки, не вспомню даже.

    ruDn1k: Какой стиль игры предпочитаешь - ПвП\ПвЕ?
    Role: Пвп, пвп, пвп, пвп и только пвп. Крушить, ломать, создавать брешь в стене врагов!

    ruDn1k: Круто :) Как себя оцениваешь в роли лидера консты?
    Role: А матерится можно?

    ruDn1k: ну не думаю, что будет интересно читать на зацензуренные звездочки. Ну ок, тогда идем дальше ;) Чего хочешь добиться на этом проекте со своими ребятами? какие цели ставишь перед собой?
    Role: Хочу создать боевую пачку, которая сможет переворачивать исход битв. Для себя каких-то целий не ставил, я не соло игрок.

    ruDn1k: Расскажи по составу консты - средний возраст, наличие девушек?
    Role: У нас в консте от 18 до 30. Есть одна девушка зовут Ксюша. Хороший человек в компании думаю ей нравится у нас.

    ruDn1k: Какие у вас правила и ограничения в команде?
    Role: Правил, как таковых, нету. Сидим, ругаемся матом выплескивыем инергию общаемся шутим. У нас в основном раслабленная обстоновка. Мы приходим в тс и в игру чтобы получить удовольствие, эмоции поэтому не сдерживаюсь сам и не кого не заставляю это делать :)

    ruDn1k: Какие вы беспредельщики! В игре-то себе такого не позволите?)
    Role: Если это клановые мероприятия, то мы образец для подражания.

    ruDn1k: Пожелай чего-нибудь читателям и закажи музычку, которая у тебя ассоциируется с вашей КП.
    Role: Играйте и наслаждайтесь игрой в команде. Да и про реал не забывайте, как не крути, там круче! насчет песни даже не знаю, пусть будет "Павел Пламенев - Геймер"

    ruDn1k: Умнички :) Спасибо большое за интервью)
    Role: Пока-пока!

    [​IMG]
     
  3. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    Возобновляем нашу рубрику с интервью :)

    После долгого перерыва я продолжил путешествие по широкой географии нашего сообщества. В этот снежный зимний вечерок я очутился в одном из украинских кафе, где посчастливилось встретить MistiQ'a. Разговор получился достаточно коротким, но очень информативным...


    Привет, MistiQ! Расскажи про себя – откуда, как звать и чем занимаешься в жизни? Давно ли в ММО?
    Зовут меня Николай, живу я в Украине Хмельницкая обл. город Красилов, работаю программистом в городской администрации. Из хобби это Волейбол и некоторые компьютерные игры.
    В ММО играю с 2005 перепробовал почти все проекты, но затянул меня WoW и на данный момент Revelation.


    Чем можешь похвастать за этот огромный стаж в ММО – что было самым запоминающимся?
    Скорее всего, из всего того - то что после выхода дополнения Катаклизм я со своей гильдией вошел в Топ 20 сервера, кто первыми зачистили Данж "Огненные просторы" на героическом уровне сложности.

    Это внушает :) А как попал в Океан?
    После поисков во что бы поиграть нашел Revelation , а так как он в то время был только на Китае и играть там одному было совсем нереально, начал искать группу или гильдию для игры. И после поисков нашел Ги "Океан". А выбрал её, так как она подходила больше всех из тех, что на тот момент играли на Китае.

    Давай теперь поговорим немного о Ревелейшене. Чем тебя зацепил этот проект? Что в нем особенного?
    Среди всех новых проектов в нем очень много контента и всегда есть чем заняться. Хоть и писали что гринда в нем нету, но как и в любой ММО он присутствует, хотя и не в большом количестве. На данный момент это самый большой мир из всех существующих ММО, и, судя по Китаю, они открывают его все больше и больше, а это значит, что игрой занимаются и она будет развиваться и дальше.
    Здесь очень много данжей, в которых есть повышенные сложности, а мне как ПВЕшнику - это очень нравится. Есть так же много различных Ворлд босов со своими механиками. Так же в ПВП они совместили много различных современных карт и так же ПВП в открытом мире и так же осады замков с неплохими плюшками для всей гильдии.
    Гильд-контент тоже довольно широко раскрыт в ней.


    Ты являешься одним из наших ПЛов, расскажи, какие у вас порядки? Есть ли донабор и какие требования?
    Я создал свою КП после игры на Китае. В ней основной состав, который играл там и изучил игру на сколько смог хорошо.
    Так как основная часть это 6 человек, то мы добирали людей.
    Но на данный момент мы добираем еще 1 дд для полной десятки, что бы закрывать большинство Активностей в составе 2х пати из 5 человек и некоторых активностей на 10 человек.
    Прайм у нас в основном с 21.00 и до 00.00


    Вы молодцы и это факт! Спасибо тебе большое за интересное интервью! До встречи в игре! :)
    [​IMG]