1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Black Desert Online

Тема в разделе "Таверна" создана пользователем HamelDit 12 мар 2015.

  1. HamelDit

    HamelDit Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Ребят кто нибудь поделиться акк?:)
    Просто очень хочется опробовать эту игрульку,надоело читать и смотреть Lets'Play по ней..
     
  2. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    Мой кажись канул в лету, не логинится на сайте, толь заблочили за неактивность, толь еще что. Короче бред...сам хотел и постримить и блейдера потестить.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Добрый день!

    Хотел уточнить возможно ли вступление к Вам игроков которые так сказать не "сильно" [strike]задротят[/strike] играют.
    А с примерным прайм-таймом с 21 до 00:00 по будням, но не на каждый день и не реже 3-4 дней в неделю.
    Будет ли возможность у такова игрока вписаться в какую либо КП?
    Может быть уже есть люди с примерным таким же онлайном в Вашей ГИ?

    Игра соответственно подразумевается BDO при её старте на РУ серверах.

    Спасибо за ответы!
     
  4. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    Добрый день. К сожалению, у нас на данный момент актуально требование по онлайну - порядка 40 часов в неделю минимум (5-6часов в день). В перспективе возможно снятие такого требования, но точно не ранее старта ОБТ.
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ну я ранее старта то ОБТ и не планировал начинать играть на РУ серверах :)
    Спасибо за ответ, если все же такое ограничение будет снято или же можно будет просто быть подменным пятым игроком в какой либо КП в вечерний онлайн, буду признателен если сообщите.
     
  6. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    Советую просто следить за нашими рекрутинг-темами или связаться с нашим рекрутингом на старте ОБТ.
     
  7. Агиос

    Агиос Океан

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    1
    Ребят, я прошу прощения, может быть я невнимательно смотрел, но какой адрес ТС в BDO?
     
  8. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    ts.clan-ocean.ru