1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bless online

Тема в разделе "Игры, где нас нет" создана пользователем ruDn1k 18 янв 2016.

  1. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    Удивлен, что этот проект еще не обсуждали ;)
    Мнения, опасения, мысли и взгляды на перспективы проекта.. поехали :idea:
     
  2. Larres

    Larres Океан

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Re: Bless

    ОБТ Кореи - 27 января. Если цена акка останется в пределах косаря, то планирую играть по мере возможности.

    Рекомендую группу в ВК: https://vk.com/blessinfo - есть системные требования, скрины, видео и т.д.
    Что важно - скоро появится инфа как попасть на ОБТ.
     
  3. Larres

    Larres Океан

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Re: Bless

    Как попасть на ОБТ - http://www.youtube.com/watch?v=-aYAjgCK ... OTAxMjAxNg - гайд от Расты

    Цена, как и планировалась, - 10 зеленых рублей за акк.
    ВПН нужен только для логина, в самой игре можно отрубать.
    Также уже пишутся англо- и русификаторы.
     
  4. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    Re: Bless

    гугл днс не катит, как в бдо?
     
  5. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    Re: Bless

    Кто уже персов создал, пишите название серва, где будете... предлагаю организованно пойти, т.к. желающих посмотреть не 1-2, а больше.
     
  6. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
  7. Final

    Final Администратор

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Вы как на собрание решите куда идти и кто кем пойдет) создайте темку,а то я на собрание не успею (
    Если что я Пал )
     
  8. demo666

    demo666 Новичок

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
  9. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    блесс в топку, поиграли, хватит
     
  10. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    А вот и отчёт с поездки на презентацию блесса. Фоток к сожалению совсем уныло-мало, видео фаершоу объемное, выкладывать не буду)

    Вчера вечером состоялась презентация игры от локализатора 101xp. Собрали всех заинтересованных (и даже не очень), гильдий вместе с обзорщиками и пригнали в ресторан Chalet в Химках.
    Инвайт получил я косвенным путем (ага, привет старине Смайлу - который кстати в итоге не приехал). Поэтому никакого удивления о том, что я из JP по спискам у меня(как и большинства знакомых КЛов) не вызвало.
    Начало пути было на автобусе, успел познакомиться с ребятами из One Percent - это одни из самых шибутных и юморных ребят на мероприятии.

    Пришли, заняли места, размялись под простенькие закуски и пиво.
    Приехала 2я партия народа - в т.ч. Pretz, Red, Rise, хххШэдоусххх и тд.

    Место замечательное, декор и сервис - выше похвал. Постепенно пошли новые знакомства, обсуждение обоих проектов(РО и Блесс), кто куда и почему. Постепенно пришло время презентации, нам рассказали про игру - честно говоря ничего особенного в плане функционала не было. На вопросы тоже ответы были так себе - ощущалось желание создать образ идеальной игры и локализации, порой даже привирая (те, кто играл на Корее сразу же между собой осуждали некорректность ответа по пингу, донату и ПК).

    Чуть после устроили некий фри-тайм с тестом игры на ноутбуках, фотками между собой и парой конкурсов для посетителей.

    Когда стемнело - всех выгнали на улицу и устроили фаер-шоу.
    После всего постепенно мероприятие подходило к концу, каждому участнику раздали наборы подарков(НРД, футболка, резиновый браслетик и коврик для мыши). Естественно, все с символикой игры.

    Еще порядка часа мы с другими КЛами и представителями пообщались между собой в потемках на улице(компашка была та еще - Pretz, Iddqd, The RED, One Precent) и дав финальное интервью на камеру успешно выехали обратно в Москву к метро.

    Мероприятие, откровенно говоря, удалось, но узнав много мнений и информации от других знающих людей - игра того не стоит, что и подтвердило мое мнение. Более 50% кланов, пришедших туда, идет в РО в фул-составе. Остальные 50% - разделяются на оба проекта(пуская только часть в блесс, и часть - в РО)..