1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мат в ТС или как я облажался.

Тема в разделе "Таверна" создана пользователем WhiteMammoth 18 апр 2018.

  1. WhiteMammoth

    WhiteMammoth Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер.
    Прошу прощения, но в чем, блин, проблема?
    Во время РТ мат рано или поздно проскакивает. У кого-то в голове, у кого-то в голос. Ну бывает, что поделать, то.
    Или половина ТС сидит через колонки и их дети внимательно слушают?
    Или имидж? Или что? У кого-то проблемы с восприятием мата? Падают в обморок от такого "хамства"?
    Я не имею ввиду мат через каждое слово, но игровые моменты бывают разными. И да я прихожу в игру именно снять стресс после работы. На сервера и пользователей - материться нельзя.
    Но не это главное.

    Из-за вчерашнего моего неудачного сарказма, видимо упало достоинство всей гильдии... не не так... ВСЕГО СООБЩЕСТВО ОКЕАН! САМОГО РУДНИКА И ВСЕХ ЕГО ЗАМОВ ВО ВСЕХ МИЛЛИОНЫХ ПРОЕКТАХ В КОТОРЫЕ ИГРАЕМ В ГЛАЗАХ ТЕХ КТО СИДЕЛ В КУФ2 В ЧАТЕ ГИЛЬДИИ!!!

    Я понял свою ошибку и сразу в ТС попросил прощения. И я не был услышан, а теперь я хотел бы уточнить:
    Какого <лешего> какое-то левое тело, которое я знаю неделю решило что на меня можно повышать голос? Я оскорбил руководство? Молодой человек - а ты не <перегнул>?

    В WoW, находясь на зарплате в Гильдиях Method на (Tarren Mill), и Nova на (Ragnaros) такого дерьма не происходило. Хотя они имели полное на это право. Они распределяли заработок между более 20 рейдеров. Там стоял мат на 3-х языках мира. Как на рейдеров так и на руководство. И ничье достоинство не падало

    Я хотел принимать активное участие в игре kuf2, с возможным переходом в Asteria и собственно в развитии самого сообщество, но видимо что-то пошло не так.

    Из-за нелепого и ошибочного сарказма, за который я извинился - произошла вот такая ситуация.
    Если это необходимо - блокируйте доступ к закрытому разделу. Я больше Вас не побеспокою.

    p.s. Паша, прости, за неудачный сарказм. Но жопу никому целовать я не собираюсь.
     
  2. ruDn1k

    ruDn1k Администратор

    Сообщения:
    2.628
    Симпатии:
    11
    Отвечу сам, т.к. являюсь главным последователем и проповедником данной традиции и условия. И уж тем более заступлюсь за тех, кто помогает мне чтить традиционную нашу атмосферу.

    Так исторически сложилось, что он запрещен во всех чатах, за исключением привата, как и за исключением того случая, когда КП просто привыкла играть между собой не фильтруя слов в своем отдельном, отмеченном канале "без цензуры".
    Уставом запрещен мат, и я его писал еще в далеком 2010-11 годах. Я же сам все эти годы неуклонительно сам следовал этому правилу и требовал с других того же самого даже в патовых ситуациях. Примите это как данность. Устав принимают при вступлении все, и ТЫ В ЧАСТНОСТИ ЕГО АКЦЕПТОВАЛ И ОБЕЩАЛ СОБЛЮДАТЬ. Выдержка из твоей заявки.

    7. Ознакомлены ли вы с уставом, готовы соблюдать?
    Ознакомлен, готов.

    По тому, что мат так или иначе проскальзывает - над этим надо работать, а не спускать на тормозах, тем более что народу нового сейчас в составе много, и не все еще понимают что и как.
    Сообщество не будет подстраиваться под единичных игроков. Игроки должны понимать и подстраиваться под традиции сообщества. И да, мне глубоко плевать, какие должности и роли ты занимал в прошлых местах. Мне важно как ты ведешь себя в этом таге и только.

    У меня все. Даже не пытайтесь прогнуть нажитое годами под себя. Хочется быть быдлом - вам со мной не по пути. Первое сообщение отфильтровал. Если кому есть что добавить - прошу.